День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей  сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей  сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Сегодня Советник директора по воспитанию провела информационный час " Из поколения в поколения, помним", на котором ребят ознакомили с основными направлениями работы органов внутренних дел и почтили память погибших сотрудников при исполнении своих служебных обязанностей.

В 7В классе прошла Литературная гостиная "О подвигах стихи слагают", посвящённая памяти погибших сотрудников МВД России.

С учениками 9А класса провел беседу заместитель начальника "Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" г.Новочебоксарска Якунин Александр Николаевич.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр
#мыпомнимНД #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения #ДЕД