Понедельник - торжественная линейка, Разговоры о важном

18 сентября на торжественной линейке,посвященной поднятию государственного флага присутствовали ученики 9А класса.

Внеклассное занятие «Разговоры о важном» было посвящено 100-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

Видеоурок провел помощник Президента РФ, Председатель Российского военно-исторического общества, Руководитель Межведомственной комиссии по историческому просвещению Владимир Мединский

В формате классного часа школьникам рассказали о подвиге восемнадцатилетней партизанки Зои Космодемьянской, которая вошла в историю как первая женщина, удостоенная высокого звания Герой Советского Союза в годы Великой Отечественной войны. Также вспомнили имена и других юных Защитников Родины - Леонида Голикова, Валентина Котика и Виктора Коробкова.