Уважаемые ученики и родители приглашаем принять участие в проекте "Познание и творчество"

«Познание и творчество» – это целый комплекс уникальных Всероссийских конкурсов, пользующихся огромной популярностью у ребят всех возрастов. Эти предметные олимпиады существенно отличаются от других своей необычностью и интересным наполнением.

Сайт проекта "Познание и творчество"

Среди множества конкурсов любой школьник сможет найти развивающую и познавательную олимпиаду по любимому предмету или направлению. Проект «Познание и творчество» предлагает олимпиады по математике и русскому языку, физике и географии, биологии и химии, экономике и иностранным языкам (английский, немецкий, французский); истории и литературе… Для учащихся начальных классов – специальные конкурсы: развивающие игры, интеллектуально-творческие олимпиады, предметные и тематические задания.

За участие в каждой олимпиаде ребята получают персональные свидетельства для портфолио, с указанием набранных баллов и статуса (можно стать участником, Лауреатом или Призером конкурса); призеры награждаются дипломами, а победитель – денежной премией!

Педагоги, подготовившие своих учеников также получают свидетельства и сертификаты (подробнее об этом вы можете прочитать в разделе «Система поощрений»).

Конкурс проводится Общероссийской организацией «Малая академия наук «Интеллект будущего» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Приглашаем всех поучаствовать в олимпиаде на ваш выбор и получить новые знания, раскрыть свои способности, а также пополнить портфолио Российским дипломом или свидетельством!

"Познание и творчество": УЧИТЬСЯ – ИНТЕРЕСНО!