25 августа в 10:00 в ДК "Химик" состоится пленарное заседание работников образования "Наша новая школа"

25 августа в 10.00 в ДК «Химик» в рамках традиционной конференции работников образования города Новочебоксарска состоится пленарное заседание по теме «Основные направления реализации Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в городе Новочебоксарске». В его работе примут участие преподаватели и учителя, работники дошкольного и дополнительного, начального и среднего профессионального образования, представители министерств, предприятий, общественных организаций, попечители образования и культуры, ветераны образования и все, кому близки и интересны проблемы и перспективы развития современного образования.