7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов.
Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

💫В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от обучающихся нашей школы

💥А также зрители увидели прекрасные танцевальные номера!

Восьмое марта к нам спешит,
Чтоб расцвели сады кругом,
Пускай весна вас одарит
Цветением, счастьем и теплом,
Пусть все сбываются желания,
Душа пусть радостно поет,
Пускай весеннее дыхание
Добро и радость принесет!