Собрание Совета старшеклассников

Вчера состоялось собрание Совета старшеклассников, а именно президента (АНДРЕЕВ МАЙКЛ), лидеров медийного (ВИКА ГОРДЕЕВА) , гражданского (ЛЕНА ЧЕРНОВА) , военно-патриотического ( РОМА ЖУРАВЛЕВ) и личностного (ТИМОФЕЕВ АНТОН) направлений с активистами инициативой группы 5-8 классов. Совет старшеклассников рассказал о своих направлениях и о своей работе .Советник директора по ВР рассказала ребятам о проектах Российского движения школьников и о том как принимать в них участие.

Активисты и лидеры нашей школы остались довольны встречей. Ребята поставили перед собой ряд задач :

1. Проявлять активности и участие в школьной и общественной жизни.

2.Провести беседу внутри своих классов и донести до них всю услышанную информацию.

3. В каждом классе с 5 по 8 найти представителей одного из четырёх направлений для формирования команды.

Лидеры направлений ждут от инициативой группы свежих идей и предложений