System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в 1 классы / МБОУ «СОШ №8» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Постановление о внесении изменений в постановление администрации г. Новочебоксарск Чувашской Республики от 26.01.2015 №17 "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями г.Новочебоксарска Чувашской Республики"

Об утверждении порядка приема граждан на обучение №28 от 23.01.2021

О приеме заявлений в 1 классы ОО г. Новочебоксарска в 2021 году через автоматизированную систему "Е-Услуги. Образование"

Приказ № 31 от 08.02.2021 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение"

Приказ №51 от 01.03.2021 "О создании комиссии для проведения организованного приема граждан в 1 класс"

Изменения в порядке приема в школу

Памятка для родителей (регистрация заявления в 1 класс)

Образец заявления

На сайте Минобразования Чувашии (http://obrazov.cap.ru/) появился виртуальный помощник, который будет полезен родителям будущих первоклассников.

Ассистент ответит на актуальные вопросы, которые чаще всего интересуют родителей. Когда начинается запись в первый класс? Какие документы необходимы для подачи заявления? Как узнать, к какой школе относится дом? Чтобы получить ответы на эти и другие вопросы, нажимайте на иконку в правом нижнем углу экрана.

В специальной строке можно задать вопрос, касающийся поступления в первый класс, — помощник обязательно вас проконсультирует.

Ссылка на портал образовательных услуг - http://195.2.214.104/#

Информация для родителей будущих первоклассников

С 1 апреля в школе будут приниматься документы в 1 класс для детей, проживающих на территории, закрепленной за школой:

б-р Зеленый, №№ 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31.

ул. Солнечная, №№ 8, 10, 13/1, 13/3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76.

ул. Советская, №№ 25, 27, 29, 33, 39, 45.

ул. Пионерская, №№ 2 корп. 1, 2 корп. 2

Прием документов в 1 класс  осуществляется через автоматизированную систему «Е–Услуги. Образование» (электронная запись).

С 6 июля текущего года при наличии свободных мест для всех желающих, не проживающих на закрепленной территории также осуществляется через автоматизированную систему «Е – Услуги. Образование» (электронная запись).

Перечень документов:

1.    Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия с обеих сторон)

2.    СНИЛС ребенка (оригинал и копия)

3.    Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия)

4.    СНИЛС родителя законного представителя (оригинал и копия)

5.    Документ о регистрации по месту жительства или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал и копия);

6.     Справка из садика о состоянии здоровья (после окончания посещения садика).

Родители (законные представители) ребенка, который является иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрирован на закрепленной территории, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ (п. 9 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утв. Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.